Мой муж через пол года после свадьбы поцеловал мою подругу"по её словам".у нас уже был сынуля.Она говорит что он был пьяный и не вспомнит.в свое оправдание он говорит,что это бред ей - вопрос №1996601

приснилось.Что мне делать? Не пойму кто врет?
2 ответа

Ответы

А кому выгодно? Для чего подруга это сказала? Как Вы должны были реагировать, если бы поверили?
Здравствуйте, Мария! В семейной жизни иногда бывают такие «скользкие» ситуации. Важно посмотреть на вашу семью в целом — если муж любит, вы чувствуете себя любимой, все хорошо в доме, то какой смысл проводить следствие и пытать мужа. Также следует разобраться с тем, с какой целью подруга вам сообщила об этом эпизоде, чего она добивается.
Если же этот случай лишь звено в цепочке проблем, которые есть в браке, если вы и раньше подозревали мужа в неверности и т.д., тогда стоит серьезно задуматься над отношениями, обратиться за профессиональной психологической помощью.
С уважением,
Татьяна