Добрый день. Мне 26, 16.07 свадьба, а я каждый день думаю, что не хочу я за него замуж, свадьба уже откладывалась пару раз, вместе мы 5 лет- меня любит очень, а я сомннваюсь в своей любви к нему икак - вопрос №1996612

на зло в жизни появился человек-отдушина, от котрого я ничего не хочу-просто мы зампчательно проводим время. Я уже не понимаю что я хочу. Я не боюсь потерять своего будущего мужа, у меня к нему теплые чувства и в сексе все классно… но почему тогда я задалась мыслью, что не хочу я замуж?
3 ответа

Ответы

Уважаемая Мария!
Значит не все так классно коли замуж не охота. Что-то Вас останавливает. Может Вы еще морально не готовы к замужеству. Нужно хорошенько продумать все плюсы и минусы замужества. Соответствует ли оно именно Вашим жизненным целям и не навязано ли оно окружением.
Вы можете выбрать эксперта и проконсультироваться по этому вопросу.
Мудрости Вам!
Здравствуйте, Мария.
Полагаю, имеется страх перед замужеством. Не в том плане, что это ответственность и т.п. Это не осознаваемый страх, источником которого может быть негативный родительский сценарий, например. Или другая причина.
Вы и без мужа боитесь остаться, и замуж боитесь. А бессознательное, тем временем, подталкивает Вас туда, к человеку-отдушине, связавшись с которым, Вы гарантировано избежите этой свадьбы.
Надумаете разобраться в себе — обращайтесь, помогу.
Здравствуйте, Мария!
Скорее всего ваше нежелание имеет глубинные причины, либо есть какой-то внутренний конфликт установок. Разобраться с этим можно в ходе консультации.
С уважением,
Татьяна