Добрый день. Мне 26, 16.07 свадьба, а я каждый день думаю, что не хочу я за него замуж, свадьба уже откладывалась пару раз, вместе мы 5 лет- меня любит очень, а я сомннваюсь в своей любви к нему икак - вопрос №1996612

на зло в жизни появился человек-отдушина, от котрого я ничего не хочу-просто мы зампчательно проводим время. Я уже не понимаю что я хочу. Я не боюсь потерять своего будущего мужа, у меня к нему теплые чувства и в сексе все классно… но почему тогда я задалась мыслью, что не хочу я замуж?
19.06.16
3 ответа

Ответы

Уважаемая Мария!
Значит не все так классно коли замуж не охота. Что-то Вас останавливает. Может Вы еще морально не готовы к замужеству. Нужно хорошенько продумать все плюсы и минусы замужества. Соответствует ли оно именно Вашим жизненным целям и не навязано ли оно окружением.
Вы можете выбрать эксперта и проконсультироваться по этому вопросу.
Мудрости Вам!
19.06.16
Сейчас на сайте
Здравствуйте, Мария.
Полагаю, имеется страх перед замужеством. Не в том плане, что это ответственность и т.п. Это не осознаваемый страх, источником которого может быть негативный родительский сценарий, например. Или другая причина.
Вы и без мужа боитесь остаться, и замуж боитесь. А бессознательное, тем временем, подталкивает Вас туда, к человеку-отдушине, связавшись с которым, Вы гарантировано избежите этой свадьбы.
Надумаете разобраться в себе — обращайтесь, помогу.
19.06.16
Здравствуйте, Мария! 
Скорее всего ваше нежелание имеет глубинные причины, либо есть какой-то внутренний конфликт установок. Разобраться с этим можно в ходе консультации.
С уважением,
Татьяна
20.06.16

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store