Добрый вечер! Я ушла в очередной отпуск с 18 июля по 28 августа. Написала заявление, чтобы уволили 28 августа. Положены ли мне выплаты при увольнении?

Вопрос задан анонимно
19.06.16
1 ответ

Ответы

Buh

Если Вы не использовали все отпуска, то согласно статье 127 Трудового кодекса РФ при увольнении Вам должны выплатить компенсацию за все неиспользованные отпуска.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.
19.06.16
Рекомендуем личную консультацию

Агибалов Иван Иванович, Россия

Сейчас на сайте
Юридическая помощь в сфере гражданского, семейного, жилищного, трудового и административного права, защита прав потребителя, обжалование действий госорганов, социальной защиты (льготы), опыт (юридический стаж) работы 14 лет
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция