iPhone 5C, во время зарядки, при большой яркости экрана и при нагревании телефона тач начинает нажиматься сам по себе. - вопрос №1996663

Уже меняла экран два раза и с каждым из них такая проблема. В чем может заключаться проблема? Реально ли ее решить без поездок в СЦ??

Ответы

Добрый день .
Сбросьте телефон на заводские Установки, Должно помочь .
И второе некогда не заряжайте Айфон Китайской зарядкой ( ЗУ ), телефон от нее будет не только греться сколько Генерить.
Вариант — хорошенько проверьте его еще и антивирусами изредка так попадал… некоторым помогала калибровка батареи
Здравствуйте.
Необходимо найти причину перегрева. Из за него происходят фантомные нажатия!