шум от соседей и как с ними бороться - вопрос №199670

Здравствуйте, помогите советом.У меня трое детей самой младшей 11 мес. соседи «задолбали» в буквальном смысле вот уже четвертый день шумят отбойным молотком не переставая с 9.00 до 18.00 шум стоит неимоверный ребенок не спит с рук не сходит боится. Муж ходил к ним в квартире 10 гастробайтеров плохо говорящих по русски но кое как он понял, что они снимают всюштукатурку до кирпича со стен и стяжку с пола квартира около 150 кв м двухуровневая так что это надолго. что мне делать жить так невозможно

Ответы

гастрарбайтеры пока еще «лечатся» с помощью полиции, но собственнику запретить делать ремонт в дневное время никто запретить не сможет.