Здравствуйте дорог.експерты.Меня зовут Татьяна 5.04.1980г.р состою в отношениях с Николаем 23.10.1971г.р у нас больш разногл.сейчас будем ли мы счастл. вместе?Семьей - вопрос №1996751

вместе? семьей

Ответы

Ваши отношения могут стать значительно лучше. Для этого старайтесь не допускать серьезных разногласий. Конфликты могут ухудшить то хрупкое равновесие, которое сейчас существует.

Натали