я работаю в кухне посудамойщицой, и меня переводят санитаркой.не могу ночной смене работать,т.к. уменя трое девочки остаются дома.а муж постоянно в камондировке.могу ли я уволиться без отработки? - вопрос №1996866

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! К сожалению в ст.80 ТК РФ, нет такого основания для освобождения от отработки. Но Вы можете написать заявление и находиться срок отработки на больничном.