я работаю в кухне посудамойщицой, и меня переводят санитаркой.не могу ночной смене работать,т.к. уменя трое девочки остаются дома.а муж постоянно в камондировке.могу ли я уволиться без отработки?

Вопрос задан анонимно
20.06.16
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! К сожалению в ст.80 ТК РФ, нет такого основания для освобождения от отработки. Но Вы можете написать заявление и находиться срок отработки на больничном.
20.06.16
Рекомендуем личную консультацию

Зыков Алексей Вячеславович

Сейчас на сайте
Питер. Ведущий юрист крупного алкогольного холдинга Северо-Запада. Частная практика. Юридические консультации и представительство в судах по следующим областям: -страховые споры (КАСКО/ОСАГО); -кредиторская/дебиторская задолженность (в т. ч. кредиты/микр Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция