Дата рождения: 1993-11-20 Вопрос:здоровья!нашел перо черое(воронье,рядом на крыше седела),что значить может?в глаза мне глянула))перо аккуратное ,блестит,чистое. - вопрос №1997126

Ответы

здравствуйте. Данное событие означает, что в течение ближайшего времени вы что-то приобретете ценное или получите в дар. Воронье перо говорит о прибыли, достатке

@ SOFIA CHERNAYA