Здравствуйте уважаемые эксперты, приснился сегодня сон, что я присутствовала на поминках знакомого парня который на самом деле жив, но он находится - вопрос №1997128

на данный момент в больнице, у него на самом деле психическое расстройство, что значит такой сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что этому человеку очень плохо. Он начинает путать временной разрыв между реальностью и нереальностью. Болезнь прогрессирует, и надолго затянется… Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вашему другу грозит беда. Ваш сон — это знак, предупреждение.