Геникология - вопрос №199715

Здравствуйте! Скажите пожалуйста я сделала УЗИ и мне сказали что у меня киста правого яичника и эррозия! Еще сказали что уреоплазмос! Приписали очень большое и дорогое лечение 5000 грн на 40 дней! Сказали это лучше чем операция! Запугали конкретно! Теперь не знаю что делать! Подскажите как быть! За раннее благодарю! Мои Анализы: Хламидия: Соскоб- не обн. Антитела JgG — 0.34IgM — 0.06 Уреаплазма: Посев — отр. Антитела JgG 1.3 Микоплазма: Посев — отр. Антитела JgG — 0.6

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Ну как что делать? Лечиться! Выполнять рекомендации врача. Без лечения обойтись нельзя.