Помогите - вопрос №199719

Помогите советом! В моем магазине в ноябре покупатель купил дубленку, относив ее сезон он принес её мне со словами, что хочет вернуть свои деньги потому что я его обманула и она не кожанная! Вещь в ужасном состоянии, сразу видно что её носили все эти месяцы.Должна ли я делать экспертизу и кто за неё должен платить???

Ответы

Да, экспертизу делать необходимо, если не хотите доводить дело до суда, который вы вряд ли выиграете. А вот оплата экспертизы производится по её результатам. Кто виноват, тот и платит.