статья 264 часть 4!! - вопрос №199722

здравствуйте. у меня есть вопросы! очень прошу помочь советом либо в суде. дело заведено по статье 264 часть 4. было два суда. могу прислать постановление в электороном виде. я ему считаюст женой. законной только с 14 февраля. потерпевчая родственница притензий не имеет. был второй суд вчра. писали жалобу. что не учли мнение потрепевшей и то что я онкологическая больная. (рак)проходила лечение. суд это не учел. мне слово не дали. они даже не спросили что такое онкология( справки имелись на суде ) просто когда в первом суде расматривалось дело они даже не знали что такое онкология и спрашивали у обвиняемого. дали 2 года вольного поселенгия. я без не го не смогу. официально он нигде не работал. щас перед судом устроился к отцу частному предпринимателю. с 1 января. он с твери. тверская регистрация. у меня питерская. вопрос. могу ли я подать жалобу?? и куда в тверской где расматривалась жалоба и дело либо в свой питерский по скольку я в питере зарегистрирована.

Ответы

Всылайте в мой чат постановление, оплатите консультацию для начала 250 руб. Если потребуется написать жалобу еще 1000 руб.