Буду ли я жить с мужем - вопрос №1997230

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Нет ни фото, ни дат рождения — тогда как можно о чем-то говорить? Высылайте, пожалуйста, данные, сравним вашу астрологическую совместимость, посмотрим на Таро нужно ли его возвращать и какие перспективы вас ждут.

А «по энергии вопроса» — ничего и никогда не читается, это абсурд.  Надеюсь, вы не хотите верить информации, взятой с потолка! Благодарю за понимание.

Успехов вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, с тем. о котором  думаете сейчас   нет не будете .
Но  всё меняется, новые отношения у вас будут
Добрый день.
Вас желательно посмотреть по фото… Вообще ниточка между вами еще окончательно не оборвалась…
Здравствуйте ¡
Нужно смотреть по фото. По энергии от вопроса, скорее всего нет.
расставания было не хорошо у вас душевный боль дама пик 8 пик.он вас обидел… дети идет есть у вас скорее дочка.сложновать его характер.поездка вас ждет в этом году карты дорог .
мне идет с мужем будете жить еще… и картах вышло восстановления . восстановится отношения в этом году.
Ваш муж ушел от Вас не сам. На нем приворот. Перспективу Ваших отношений с мужем  рассмотреть возможно только после снятия приворота, наложенного любовницей.
вы будете жить раздельно по воле обстоятельств.
всех благ
Здравствуйте, Евгения! Энергетическая связь между вами ещё не прервалась, но кризис в семейных отношениях и взаимные упреки развели ваши дороги, шанс на восстановление отношений очень мал, Вам придётся приложить много усилий, чтобы быть вместе.
Здравствуйте. Для просмотра вашей ситуации нужны данные обоих, это имена и даты рождения, хорошо бы и по фото посмотреть. По выпавшим картам могу сказать, что трудности имеются и пока они еще решаемы. Большую роль в ваших отношениях играет женщина, возможно его мать, которая настраивает его против вас, в этом случае нужно найти подход к ней, это станет первым, уверенным шагом к примирению.
Нет, не будете. Ни он, ни вы не желаете вкладываться в эти отношения. Без этого ничего не построишь.
Здравствуйте! Отношения еще возможны с мужем, восстановление будет.Просматривается ребенок возможно девочка.
Здравствуйте, нет не будете вы с мужем, слишком много всего уже произошло. На осень новое знакомство вам выходит.
Доброго времени суток!
Евгения, на данный момент Вы не вместе, разрыв в Вашей паре не окончательный-думаю Вы сами это чувствуете, настал период, за который Вы отдохнете друг от друга, обдумаете дальнейшее будущее.
Примирение в Вашей паре возможно, да и перспективы на будущее просматриваются, главное сейчас-преодолеть те испытания, которые подкидывает Вам судьба.
Вместе Вы будите и не важно в Вашей ситуации, кто первый пойдет на компромисс или же на примирение-отношения возобновятся.

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
добрый день, ваше расставание это запятая в ваших отношениях а не точка, вы еще сойдетесь, по энергетике будете вместе, осознание  у мужчины своей ошибки позже произойдет, не сомневайтесь слушайте себя, хотите быть вместе-сделайте первый шаг, карты говорят вы умеете прощать.
Добрый день. Пока что не будете вместе жить… и вероятнее всего не живете… к концу июля — август этого года должны снова жить вместе. будет период налаживания отношений и сглаживания проблем=)
Здравствуйте.ответ-Нет.не будете.тут жесткие и скандальные отношения.неприязнь.идёт конфликт и наказание.совет-не увлекаться и не «перегибать палку».
Здравствуйте, Вам это и не нужно, Вы сможете встретить более перспективного мужчину, но если есть сомнения по поводу мужа и желание быть вместе, пришлите фотографии, просмотрю что между Вами еще возможно.Удачи Вам!
Здравствуйте. Между вами и мужем выходит расстояние, видимо вы не вместе. Вам тяжело, вы находитесь в непонятном состоянии: с одной стороны хотите мужа вернуть, с другой стороны характер у вашего мужа не простой. Ваш муж кармический для вас. Кармические партнёры друг для друга, вы должны отработать некоторые уроки, один из них- урок любви. Поэтому вы с мужем будете вместе, так как должны отрабатывать карму.
Ваш муж вернётся к вам. Вы будете вместе. Вы помиритесь.
Более подробно обращайтесь, я дополню вам.
Здравствуйте! Ситуацию лучше смотреть, имея данные обоих партнёров.Сейчас между Вами разрыв отношений.На будущее перспектива восстановления отношений есть, но для этого потребуются обоюдные усилия, чтобы преодолеть препятствия, которые сейчас существуют между Вами.Чисто по энергетике вопроса, мужчина захочет вернуться в семью.
Удачи и благополучия Вам!
Евгения, пришло время расстаться. Если будете держаться за этого человека — потеряете больше, чем если отпустите.Возврат к прошлому не принесёт вам ничего, кроме разочарования.Не бойтесь смотреть в будущее… Вам мешает страх перед ним, поэтому Вы раздумываете, может всё таки бывший… Не желательно бы возвращаться назад
Здравствуйте! В вашей семье будут проблемы. Но вы сможете их решить и сохранить брак. С мужем будете! Чувства идут от вас двоих.
таки вопросы смотрят по фото и данные нужны…

Здравствуйте! Карты показали, что ваш муж будет делать попытки для возобновления ваших отношений.Так же в вашей жизни появится другой мужчина.Вот именно с ним у вас и будет развитие отношений.А с мужем вряд ли, что то получиться .

Всех вам благ !

Здравствуйте. Вас вижу темненькой, волосы не очень длинные, активная. Восстановятся у вас отношения с мужем ещё, только нужно как-то по-другому себя вести. У вас связь через ребенка идет, мальчик примерно лет 6-7.
не получится