Добрый день, уважаемые эксперты, у меня вопрос связан с тем, что на могилке своего мужа в изголовье я обнаружила - вопрос №1997242

два закопанных ножа с черной рукояткой, хотела бы узнать на что делается такое, и как правильно их извлечь. Буду вам очень благодарна за советы.
1 ответ

Ответы

здравствуйте. таким образом делают порчу на смерть. но порча была сделана на живого человека, через мир мертвых, просто колдун или ведьма выбрали именно эту могилу для работы. обычно выбирают тех, кто рано ушел из жизни. чтобы правильно извлечь, нужно сделать откуп от погостных сил. готов оказать вам содействие в этом вопросе

Заславская Елена