Завтра ждёт тяжелый день, смогу ли я со всем справиться? Яна 05.09.1988 - вопрос №1997250

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, конечно сможете, даже не сомневайтесь. Во-первых благодаря своей воле и желанию, а во-вторых благодаря поддержке мужчины
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.справитесь.но не так как Вам хотелось.будут задержки и промедления в исполнении планов.
Здравствуйте!
Много суеты. Отчасти пустой. Справитесь не со всем. Но в целом, все будет удачно.
Любви и Света Вам!
Здравствуйте. День будет действительно тяжелым, ожидайте удара в спину от мужчины
Здравствуйте! Потенциально у Вас хватает энергии для успеха...

Но сомнения и неуверенность эту энергию «крадут»...
Поэтому очень важно настроиться, отбросив любые сомнения, тогда Ваши шансы на успех велики...

Удачи Вам!

@ SOFIA CHERNAYA