Как записать в трудовой книжке и приказе увольнение работника по уходу за ребенком до 14 лет. Статья ТК РФ?

Вопрос задан анонимно
20.06.16
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Работник увольняется по общим основаниям предусмотренным для прекращения трудового договора по инициативе работника, т.е. в трудовой и приказе делается запись на основании п.3 ч.1 ст.77 ТК РФ и ст.80 ТК РФ (в скобках).
20.06.16
Рекомендуем личную консультацию

Агибалов Иван Иванович, Россия

Сейчас на сайте
Юридическая помощь в сфере гражданского, семейного, жилищного, трудового и административного права, защита прав потребителя, обжалование действий госорганов, социальной защиты (льготы), опыт (юридический стаж) работы 14 лет
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция