Здравствуйте. У меня такая ситуация.Молодой человек начал проявлять знаки внимания,смс,было несколько встреч.Общались очень хорошо.И вдруг резко он - вопрос №1997304

перестал писать и идти на контакт.Я пыталась выяснить, что случилось.Он только отвечал, зачем я тебе такой нужен.Но это же мне решать, кто мне нужен, а кто нет.Сейчас он снова стал писать смс, но встречаться не хочет, находит массу отговорок! Как мне в этой ситуации поступить? Перестать общаться? А парень мне понравился.

Ответы

Сколько Вам двоим лет? Вы с одного города?
Уважаемая Светлана!
«Не стоит стучаться в дверь, за которой Вас не ждут» ©
Парень может отказываться от встреч по целому ряду причин, но это его проблемы, а не Ваши.
Не хочет встречаться — это его право. Примите его выбор и переключите свое внимание на того, кто будет хотеть встреч с Вами. Незаменимых нет.
Мудрости Вам!
Здравствуйте, Светлана! Преследовать человека -не лучший вариант. Можно просто завершить отношения, или например, этот этап, написать ему о своих чувствах, что понравился, если вдруг его решение изменится, то ваши двери открыты. Этого будет достаточно. В этом время вполне можно заниматься своей личной жизнью.
С уважением,
Татьяна
Здравствуйте Светлана!
Если вы планировали с ним серьёзные отношения, то скорее всего, с таким началом они не сложатся. У этого молодого человека явно есть проблем и поэтому, уважайте его выбор и отпустите окончательно. Я уверена, что у вас всё сложится прекрасно!