Я с одного человека знаю пять лет мы не общались, но просто знали друг друга. Пол года назад начали общатся. Он признался в своих чувствах сказал что со мной ты будешь счастлива. Он красиво ухаживал - вопрос №1997306

и всё такое, но после первой встречи вдруг, что то изменилось он начал пропадать на некоторое время потом опять появлятся. Решила его забыть разлюбить его думала, что получилось, но как только я узнала, что мы переезжаем и еще, что он будет жить рядом с моим домом мои чувства снова вспыхнули. Он общается как ни в чём не бывало. Я люблю его, мучаюсь, страдаю. Но проблема не в этом проблема в том, что он женат и я тоже. Я не могу понять любит он или просто использует. Сейчас общаюсь с его женой она мне очень понравилась как человек. Я не хочу разрушать его семью, но в то же время хочу быть с ним. Я не знаю как мне быть, как поступить и принять правильное решение, я совсем запуталась. Поэтому я хочу чтоб вы мне сказали есть ли какое то будущее с этим человеком, как он ко мне отностся или лучше забыть его Руслан 5.01.1979 Ольга 23.07,1991
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Руслан уходить от семьи не собирается на данный момент. Но есть к Вам сильная страсть, симпатия, у Вас может получиться неплохой союз. Но решение должен принять он
Доброго времени суток!
Ольга, прогресса в Ваших отношениях я не вижу.все останется по прежнему.У мужчины к Вам симпатия, чувства и сексуальное влечение-любви с его стороны я не вижу.Будут встречи, будет страсть, но итог-опять расставание.Я думаю отношения такого плана не к чему хорошего, кроме разрушения семьи не приведет, не будет постоянства.
Лучше всего Вам занять нейтральное положение, хотите общаться-общайтесь, перспектив на будущее у Вас с ним не показано.Любите мужа и берегите семью, у Вас еще много счастливых событий по жизни вместе.

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!