Привет скажите пожалуйста в жару 30 градусов мне становиться плохо мне 30 минут и мне начинает тошнит потом шум в ушах потемнение в глазах и обморок кракткосрочный давление иногда 100на 60 иногда - вопрос №1997394

110 на 60 как мне не упасть в обморок что пить мне как лечить что делать помогите
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Лилия, пить — чистую воду, не менее 1,5-2 литров в жаркий день. Избегать прямых солнечных лучей, пользоваться широкой свободной одеждой и головным убором, закрывающими кожу от солнца и обеспечивающими прослойку воздуха между одеждой и телом. Можно пользоваться веером или самодельными приспособлениями. Для поддержания тонуса сосудов хорошо употреблять зеленый чай.