Муж - вопрос №199747

Мне кажется что мой муж меня не любит, Он постоянно кречит на меня и никуда мы не ходим.Еще я комплексуя что у меня на лице веснушки что мне делать как мне быть посоветуйте пожалуйста

Ответы

Здравствуйте, Эльвира! В Вашем сообщении слишком мало информации. Почему ВЫ решили, что Ваш муж Вас не любит? Почему кричит? Как ведёте себя Вы? Как Вы себя сами оцениваете в плане внешности и почему веснушки такая  проблема… Выберите себе специалиста и расскажите всё подробно. Обращайтесь, буду рада помочь.

Добрый день, Эльвира!

Вы комплексуете не только по поводу веснушек, но и по поводу того, можно ли Вас любить, Вы неуверенны в себе, отсюда и Ваши комплексы. Рекомендую обратиться за помощью к психологу и разобраться в причинах Вашей неуверенности и заниженной самооценки, найти их корни и освободиться от комплексов. Удачи Вам, свободы и счастья. Ирина.

Добрый вечер. Что делать? Первое, поменяйте модель поведения с мужем. И сразу измениться его отношение к вам. Второе, полюбите и гордитесть своими веснушками — это ваша изюминка)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, мнение эксперта может не совпасть  с вашим мнением о проблеме, и это не повод ставить эксперту  минус.

такая вот любовь…  а веснушки — это прекрасно!