Кашель - вопрос №199748

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, вчера начало болеть горло, после нахождения на улице боль усилилась, поднялась температура 38, очень больно кашлять, при кашле болит в груди. Подскажите что-нибудь от кашля, чтобы снять боль, до похода к врачу. Кашель сухой. Спасибо за ответ

Ответы

Здравствуйте Анастасия!

Грудной сбор №2 и таблетки от кашля, с термопсисом. Учитывая что кашель сухой — Гербион (сироп подорожника).