Я прожила с мужчиной год в гражнском браке,у нас не давно была год как мы вместе и он сказал что это не праздник и отказался праздновать и даже цветочка не принес...на этой почве мы сейчас в соре и - вопрос №1997508

он у себя сейчас живет я у себя говорит что хочет побыть один в тешене.хотела бы узнать когда это все закончится и когда мы начьнем нормально жить?? и он сам пойдет на применение или я? и выйду я за него замуж или нет?
1 ответ

Ответы

То, что он не принес Вам «даже цветочек» — это не причина для расставания… Мужчины, обычно, не запоминают такие даты… Судя по энергетике, проблема в другом… И ваша ссора неслучайна… Для полного ответа фото нужно посмотреть…