Аборт - вопрос №199755

я хочу сделать аборт! можно если мне еще нет 18? родителям сказать не могу они военные не когда меня не понимали

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

То есть родители Вас не поймут, а мы, которые Вас даже в глаза не видели и не владеем всей полнотой информации, должны понять в чем дело, и взяв ответственность на себя, должны решить это за Вас?

Так не бывает! Это очень серьезный и жизненно важный шаг. Принять решение — можете только Вы самостоятельно, разве что — с лечащим врачем-гинекологом и психологом гинекологической клиники. Как отнесется к этому отец ребенка, что он думает по этому поводу? Какой срок беременности? Все это очень важно..!

Ну и конечно — Ваш возраст. Аборт — это всегда огромный риск!

Деточка, без родителей никак нельзя обойтись! Это закон! Аборт — это всегда риск осложнений. Любой аборт, даже на маленьком сроке. Тем более, в таком возрасте, когда организм ещё не сформирован полностью. Потому, без родителей никак нельзя.