Мужчина признается в любви к ней?вернется?или это окончательный разрыв? он210771 она 250182 - вопрос №1997566

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!
Алина, у мужчины действительно есть чувства к Вам-Вы ему интересна, как девушка, но просматривается вмешательство в Ваши отношения со стороны.Вмешивается женщина.Любви и серьезных намерений на данный момент не просматривается.
Ваши отношения можно сохранить, но все зависит от желания двоих.окончательного разрыва я на данный момент не вижу.

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Эти люди вместе не будут.