Добрый день! Не могу отпустить этого мужчину,хотя,наверное,нужно было бы!Как он относится ко мне,есть шанс на серьёзные отношения с ним,на такие как были до этого?Екатерина 08.08.1986 Роман 12.01.1980 - вопрос №1997609

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, есть заинтересованность вами в большей степени, поэтому для начала желательно выйти на стабильность в ваших отношениях. Перспективы на серьезное будущее пока не просматриваются, он устал от того, что было между вами, плюс у вас появилась конкурентка.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Шанс есть, но есть и другая…
Здравствуйте. если вы приложите усилия. то его можно вернуть в вашу судьбу. пока этого не будет. так как есть еще девушка что привлекает его внимание