Зависимость от мужа, помогите освободиться - вопрос №1997616

Здравствуйте. Меня зовут Кристина. Дата рождения 11 августа 1987, родилась в г Чита, Забайкальский край. Помогите мне советом. 8 лет жила с мужем, который не работал и не хотел помогать мне ни в чем, и кажется, не любил. Зато я очень сильно была от него зависима морально, со всем соглашалась. Недавно, я словно вышла из оцепенения, ощутила душевный подъем, нашла парня, который меня любит, и готов поддержать, к мужу совсем не тянет, собралась подавать на развод и переезжать. И тут, как назло, пропала работа, я мастер татуировщик, всегда была востребована, люди шли ко мне гурьбой, но тут — как отрезало, даже те, кто записываются — не приходят. Именно с того момента, как я решила поставить точку в отношении с мужем. Что делать и куда идти? С мужем была утопия, он забирал все мои деньги, и теперь, казалось бы — бери и переезжай, а денег нет, даже на билет домой.

Ответы

Здравствуйте, Кристина.
Муж с вами в диссонансе и причем не только социальном, но и энергетическом.
Не связывайте события по отсутствию клиентов с вашей историй о муже, это отдельная тема.
С работой будет все хорошо, клиенты вернутся и их будет достаточно, необходимо сделать ряд правильных последовательных шагов.
Обращайтесь, буду рад Вам помочь
Успехов Вам

@ SOFIA CHERNAYA