мужчина просит выйти за него замуж,что мне делать - вопрос №1997684

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая РМВ!
«Выйти замуж — не напасть. Лишь бы с мужем не пропасть» ©
Замужество это ответственный шаг. Нужно хорошенько разобраться в себе, чтобы понять, желаете ли Вы связать жизнь с этим мужчиной.
Просить выйти замуж могут с разными намерениями и не факт, что нужно откликаться на все эти просьбы.
Слушайте свое сердце, но и не забывайте подключать ум и логику.
Мудрости Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, автор! Что значит «просит»? Упрашивает?
А что бы Вы хотели сделать?