Добрый день! Имеет ли смысл покупать звуковую карту Asus Xonar D1? - вопрос №1997700

Имеет ли смысл покупать звуковую карту Asus Xonar D1? Хочу улучшить качество звучания музыки. Сейчас стоит Creative SoundBlaster X-Fi Xtreame Audio. Покупал в 2007 году. Будет работать с акустической системой Hi-Fi класса.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Рекомендую. Достойная звуковуха!
Тестируем игровую линейку звуковых карт ASUS Xonar Звуковая карта ASUS Xonar DX
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день .
Стоит её Вам купить, достойная Звук.карта даст Вам Возможность без усилия слушать Звук в Хорошем качестве.