Скажите Память SODIMM DDR3 2 GB PC3-12800 1600 MHz AMD Radeon R5 Entertainment [ R532G1601S1S-UO ] и Samsung DDR3 1066 SO-DIMM 2Gb Будут работать вместе ? - вопрос №1997709

Ответы

Всё зависит от вашей материнской платы, сейчас какая планка памяти установлена?
Добрый день .
Список совместимости ОЗУ Вы можете найти на оф.сайте производите мать.платы .
Вся Инструкция тоже есть там .
По остальным вопросам Вы ответы найдете на оф.сайте в разделе F.A.Q тех.поддержка Пользователей своего Устройства.
Здравствуйте.
Будут работать но на частоте более меленой. Тесть 1066
Не рекомендую. Первая память быстрее.