Здоровье - вопрос №199773

Здравствуйте.Скажите пожалуйста когда у меня родится первый ребёнок??? И кто будет мальчик или девочка?? Сейчас ставят диагноз бесплодие.Муж Дмитрий 11.02.1991 Белоруссия, Минск.Я Екатерина 21.11.1989 Белоруссия, Минск.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина. карты показывают, что проблемы у вашего ужа, а не у вас. Но не все потеряно, есть возможность забеременеть в этом году, если усердно лечиться. И молитесь, мне кажется, ч то Бог не оставит Вас, если будете верить и делать все возможное.

Удачи вам!

  Не забывайте оценивать ответы экспертов!)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Екатерина!

Если ставят такой диагноз, то нужно разбираться в причинах бесплодия и устанять их. Желательно делать диагностику обоих супругов. Ведь в зачатии участвуют двое.

С уважением, Надежда.

@ SOFIA CHERNAYA