Здравствуйте. У меня есть сирийский хомяк. Позавчера он бегал в колесе, играл, а вчера я посмотрела в его домик. Он лежал и не двигался. Я подумала, - вопрос №1997848

что он пал в спячку т.к он не закаменел, но он не дышал. Я в перчатках осмотрела его. На животике у него были 2-х миллиметровые белые, как мне показалось червячки(они не двигались). Они у него были не только на животе, но и на задних лапках. Подскажите, что случилось? И если это болезнь, то не передалась ли она другому хомяку(девочке), которая живет в соседней клетке

Ответы

Здравствуйте, Альбина!
Если есть фото червячков, выложите.
Возможно, это паразиты, и другой хомяк также заражен ими.