Помогите составить план тренировок на неделю, имеется турник (3 в 1), гантели - вопрос №1997914

Ответы

Если вы начинающий, то программа в принципе не нужна! Тренировки 3 раза в неделю по, ср, пят, или вторник, чет, субб. Начинают обычно с небольшого веса, два — три подхода в каждом упражнении. Минута отдыха между подходами, на первом месте упражнения со своим телом, отжимания от пола, подтягивания, разными хватами, широким, узким, обратным, приседания без веса, обычные. Постановка ног разная, широкая, средняя, узкая,  ступни параллельно друг другу, сттупни разведены, ступни повернуты внутрь. На пресс туловища лёжа на полу, два три подхода, повторения по самочувствию, и подъем прямых, или согнутых ног, так же лёжа на спине. Ну и с гантелями, подъем на бицепс стоя, сгибание руки за голову стоя, это на трицепс.  По мере прогресса можно с трех разовой в неделю тренировки перейти на сплит, четыре раза, например по понедельник четверг  грудь, спина, пресс вторник пятница, плечи, руки, ноги, пресс. Успехов и удачи в совершенствовании.!
Алексей, начинать надо с питьевого режима и правильного сбалансированного питания по белкам, жирам и углеводам, это считается индивидуально исходя их веса, роста и возраста. Обращайтесь, помогу. С уважением
Добрій день! для составления программы нужна подробная информация о вас и тех целях, которые вы преследуете, а также уровень ОФП. Пишите в личку, с удовольствием помогу.
Вам нужна длительная программа на больший период, исходя из исходных данных.
Как можно написать недельный цикл, не зная ничего…