Здравствуйте, скажите пожалуйста как долго происходит заживление раны после вылущивания кисты бартолиновой железы? - вопрос №1997915

Ответы

Здравствуйте! Хирурги должны контролировать ваше лечение. А так в норме заживление происходит после 7 дней, с учетом поддерживающей терапии, которую по идее должны назначить лечащие вас хирурги. А в целом процесс восстановления индивидуален, зависит от организма. Здоровья вам.