Здравствуйте!Жизнь у нас у всех прозрачна.Мы не знаем что будет завтра.Мы это можем только предполагать.Но есть люди,которые это могут увидеть.Могут - вопрос №1997950

предупредить какое -либо событие, могут подсказать что надо как сделать чтобы не было потом чего -то хуже например.Уважаемые эксперты, могли бы вы посмотреть и если что-то есть увидеть в моей жизни что-либо в ближайшее время, что-то что можно было бы ещё изменить? Гульназ-28.07.1976
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Да можно.Будушее у нас многовариантно и каждый экстрасенс видт тот путь который ему показывают.Поэтому на один вопрос можно получить разный ответ. Но есть один метод когда по энергетике биополя можно точно сказать какой человек сейчас и какие события могут с ним произойт, и заранее изменить… Облащайтесь в личку, помогу.
Лучший ответ по мнению автора

Натали