Добрый день, для чего нужна гистология кисты после операции? - вопрос №1998063

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Врачи просматривают на предмет злокачественных клеток. Чтобы вовремя начать лечение.
Чтобы не запускать состояние здоровья до удаления различных наростов, лучше проводить ежедневную профилактику здоровья в целом. Если интересно. пишите в личку. С уважением

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

гистологию делается чтобы исключить злокачественные клетки.