Здравствуйте. Скажите пожалуйста:что испытывает ко мне мужчина? Он-23.01.1965г.р.,Я-29.04.1965г.р.Спасибо - вопрос №1998087

600 p
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Его к вам очень тянет… вы его безумно привлекаете сексуально.Знаете-он даже сам себя не понимает в этом вопросе-откуда в нем такие яркие желания...
Это просто меняет его, вообще для него не типично… И поэтому он находится в состоянии растерянности.
Если хотите более подробно рассмотреть-заходите.Без дополнительной оплаты…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пылких чувств не испытывает… но интерес возможен.
симпатия, интерес. тут нужно смотреть по фото. тут есть трудности в отношениях. желательно посмотреть по фото. в паре может сложиться семья. но безразличия я не вижу

Здравствуйте!  Показано, что мужчине вы интересны, есть к вам влечение, но в ваших отношениях показан кризис, переломный момент, когда кажется, что это конец.Поэтому  его чувства застилает обида, горечь, хотя они и есть на самом  деле.  Это не конец  вашим отношениям,  это  далеко не так, т.к. показано, что вы сможете преодолеть кризис, проверку ваших отношений на прочность .

Всех вам благ !