остеохондороз - вопрос №199814

Добрый день! Доктор поставил женщине 40 лет диагноз остеохондроз пояснично-кресцового отдела позвоночника и назначил следующее лечение — вазонит 0.6, компливит, кокарнит, а также массаж и гидромассаж. МРТ и рентген не делались. Правильно ли доктор назначил лечение? Заранее благодарен!

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Сергей!

Вы ставите нас в неловкое положение. Как мы можем комментировать лечение, назначенное лечащим (очным) врачом в результате обследования и очной консультации? Мы же не владеем всей полнотой информации..!

Назначенное лечение, вполне может быть полным, исходя из клинической картины остеохондроза у конкретного пациента!