на моей семье есть порча - вопрос №1998439

Ответы

Здравствуйте, Инна! Это вопрос или утверждение? Очевидно Вам нужна помощь.
Хорошо бы Вы поподробнее рассказали о Вашей ситуации.
Тогда было бы легче найти вариант решения проблемы.
С уважением, Екатерина!
Порча — это специальное воздействие на программу человека, заметьте — по заказу и выполненное специалистом.
Чтобы понять всю глубину темы, нужна дополнительная информация — фото, как минимум.

Буду рад помочь.
Успехов Вам

Здравствуйте!

Нужно смотреть по фотографии.

Но. Если есть проблемы с нижними конечностями, пищеварением, в половой сфере. Это один вопрос.

Если преследуют неудачи или есть моральные или психологические проблемы это другое.

Самое опасное, если проблемы проявляются на окружении. Неудачи или болезни близких. Не приживаются растения или животные.

Каждому симптому соответствует свой вид негативных программ. Нужно подробно диагностировать.

Добрый день, Инна. Для подробной диагностики обращайтесь, пожалуйста, в чат. Нужны данные и фотографии. Буду рада помочь разобраться.

Всех благ.