Здравствуйте!если я сегодня написал заявление на отпуск и с завтрашнего дня я в отпуске, то когда я получу деньги за отпуск?

Вопрос задан анонимно
21.06.16
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! По закону отпускные Вам должны выплатить за 3 дня, до начала отпуска.
21.06.16

Buh

Согласно статье 136 Трудового кодекса РФ отпускные Вам должны дать за 3 дня до начала отпуска. В такой ситуации бухгалтерия и отдел кадров обычно не принимают заявление, поданное раньше этого срока. Тем не менее, несмотря на то, что этот срок уже пропущен не по вине организации, отпускные выдать Вам должны до начала отпуска.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.
21.06.16
Рекомендуем личную консультацию

Зыков Алексей Вячеславович

Сейчас на сайте
Питер. Ведущий юрист крупного алкогольного холдинга Северо-Запада. Частная практика. Юридические консультации и представительство в судах по следующим областям: -страховые споры (КАСКО/ОСАГО); -кредиторская/дебиторская задолженность (в т. ч. кредиты/микр Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция