Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как можно стать экспертом и возможно ли это? - вопрос №1998576

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Лилия!
Да, это возможно. Если Вам уже исполнилось 18 лет и Вы обладаете знаниями и навыками для консультаций онлайн, то выберите область консультирования и зарегистрируйтесь в качестве эксперта. Обратите внимание, что для консультирования в разделах медицина, психология и юриспруденция нужно иметь высшее или специальное профильное образование.
Также внимательно ознакомьтесь с правилами работы.
Удачи Вам!