Доброе утро! Вадим, 16 мая 1982 года рождения. У меня свой бизнес, но последнее время бизнес идет как то не очень. Подскажите, что ждет мой бизнес в - вопрос №1998722

будущем или стоит заняться чем то другим?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Бизнес, это не просто четко организованный процесс и правильно выверенные шаги с принятием четких, последовательных действий.
бизнес, это энергетическая система, причем живая.
Вы уже прошли через многие части развития бизнеса и знаете какие они бывают — зачатие, вынашивание, рождение, становление на ноги, развитие, далее все по векторам...
Бизнес имеет свой эгрегор и если он правильно организован и имеет постоянную подпитку, то его укрепление будет стабильным.
Если эгрегор в конфликте с другой подобной системой, необходимо или победить или нейтрально пропустить.
Это еще не все, бизнес держит лидер, он аккумулирует на себя энергетическое замыкание и должен правильно этот поток распределять.
Если происходит сбой у лидера, возможно развитие этого сбоя и у бизнеса.
Например жена обнуляет мужа, который держит структуру поля своего бизнеса, через эмоциональный фактор, может быть сбит волевой план лидера и бизнес может легко отразить в себе эти, казалось бы, просто бытовые проблемы.
И так далее.
Это сложный, живой механизм, который реагирует даже на ваши негативные мысли, пока вы развиваете психотему — (проблема, ничего не выйдет, сомнения и т.п.), вы этим накачиваете поле бизнеса отрицательной энергоструктурой.
Ваш ребенок должен получать от вас психоэмоциональную поддержку, которая поможет и вам самому, найти правильные решения для устранения отрицательного спектра.
Успехов Вам