Подскажите пожалуйста, два месяца назад я устроилась на работу в банк, испытательный срок истекает 18 июля 2016 года. Дело в том что я заняла сенсор сотрудника которого повысили по должности и

работодатель заключил со мной договор на основании временного перевода этого сотрудника ( это прописано в договоре). Несколько дней назад я узнала о своей беременности. Скажите это графа о временном переводе как то повлияет на декретный отпуск и отпуск по содержанию ребёнка? И когда лучше сообщить об этом работодателю?
21.06.16
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Не повлияет. Более того, согласно статье 261 Трудового кодекса РФ уволить Вас теперь не могут. Так что можете сообщить работодателю, когда посчитаете нужным.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.
21.06.16
Лучший ответ по мнению автора
Рекомендуем личную консультацию

Агибалов Иван Иванович, Россия

Сейчас на сайте
Юридическая помощь в сфере гражданского, семейного, жилищного, трудового и административного права, защита прав потребителя, обжалование действий госорганов, социальной защиты (льготы), опыт (юридический стаж) работы 14 лет
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция