Здравствуйте, что это означает, часто вижу одинаковые числа на часах . Вот и сегодня проснулась в 08.08 - вопрос №1998767

Лучший ответ по мнению автора

Обычное и довольно частое явление для многих людей, по сути ничего не значащее. Многие пытаются давать этому объяснение, даже выводят целые схемы, как и почему это работает)… Но таким макаром можно любое событие или наше действие в жизни, совпадение, подвести под определенную схему. Ничего в этом нет мистического… не накручивайте себя.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Утечка энергетического поля
Добрый день, Светлана.
Это замыкание мыслеформ на цифровом аспекте, не более.
Если вы свое внимание концентрируете на этой теме, все больше и больше петля внимания будет именно на цифрах и вращаться.
Если вас это не обременяет, хорошо.
Если желаете избавиться, сместите вектор внимания на другой тип информации, например начинайте прислушиваться к звукам, отделяйте звуки от живого и звуки техногенные, растворитесь в звуке.
Очень полезно для общей энергетики и внимание сместится.
Успехов Вам.