Что ждёт в этом году? - вопрос №199877

Добрый День!:) Что ждёт меня в этом году? Тамара, 18.10.1966. Спасибо за ответ!

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Год для Вас вполне удачный. В финансовом плане Вы не раз сможете заработать хорошо, Вам поможет Ваше умение договариваться с людьми. Это даст очень хорошую прибыль. Не забывайте при этом о ближних, иначе удача может отвернуться от Вас, помогайте родителям, близким людям, у Вас будет такая возможность, а они как раз будут нуждаться в Вашей помощи. В личной жизни все удачно, если Вы свободны, то даже можете создать свою семью в этом году. Если Вы уже семейный человек, то в семье будет все хорошо. Что касется здоровья, то могут беспокоить ноги, такие заболевания типа варикоза и т.п.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В плане работы ждут успехи. Вы будуте восстребованы, Ваши идеи оценят и примут

В личной жизни ближе к осени большая вероятность новых отношений. И человека этого Вы уже знаете

@ SOFIA CHERNAYA