Здравствуйте. Какие чувства испытывает ко мне мужчина? Он-23.01.1965г.р., Я-29.04.1965г.р.?Спасибо - вопрос №1998795

600 p
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

к вам испытывает нежный чувства любви.порой вы сомневаетесь в нем не уверенный что любить.Да любить он вас.но он такое молчалив замкнутый немного.У вас вполне возможен брак.Не переживаете много у вас волнения внутри.Соперниц нет не ревнуете его.У вас общения есть отношения идет медленно но не спешите пусть идет медленно но будет стабильно.ваше отношения укрепится станет более яркими.у вас будет секс.у вас будет страстный любовь и вы будете вместе жить.все получится!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Интерес есть с его стороны, но назвать его чувства сильными нельзя… во всяком случае, на данном этапе… Планов серьезных нет у него пока.
Влюбленность притяжение, заинтересован всерьёз есть намерения строить отношения
здравствуйте. сексуальное притяжение испытывает мужчина к женщине. страсть. женщина желанный сексуальный объект для него. плюс тянется душой как к другу. возможен краткосрочный страстный роман.
ЗДРАВСТВУЙТЕ, ЕГО ВЛЕЧЕТ К ВАМ, ОН ИСПЫТЫВАЕТ СИМПАТИЮ,  ВЫ ЕМУ НРАВИТЕСЬ КАК ЖЕНЩИНА!!!
карты указывают что не просматривается к вам любовь не видно этой любви его устраивает и такое положения дел типа пришёл и ушёл просматривается только дружеские чувства а вам хочется большего вернее создания семьи.был у вас с ним на эту тему диалог так он ушёл от ответа.у вас падает новое знакомство осень этого года именно с новым знакомством у вас падает гражданский брак который вероятно перерастёт в брачный союз
Может, с полными данными, будет точнее. А так, не вижу, особых чувств. Ощущение, общения, как бы рабочего. Притом, не очень приятного.
Здравствуйте.ваши отношения носят спонтанный характер и развиваются достаточно быстро.но есть угроза ссоры из-за споров и разногласий.есть обида и гнев.у вас разные темпераменты.у мужчины есть мысли о построении долгих отношениях.с узакониванием отношений.