ASUS F555UA Laptop. Ищу драйвера на тачпад для виндовс 7. Есть только для виндовс 10. Как быть ? Есть альтернативные драйвера - вопрос №1998955

Ответы

Здравствуйте.
Да. Есть!
Скачать можно здесь
Software Drivers | White Papers | Videos | Synaptics
Добрый день .
Левые Драйвера если установите на Тапчад, ноут Лучше работать не станет .
Если Хотите пользоваться Ноутбуком в полную меру, то Обновляйтесь до Windows 8.1, на Оф.сайте для Вашего устройства все ПО и Драйвера под Windows 8.1 есть )))