Всем привет , у меня проблема с windows7 x86 , что бы мне посидеть за компьютером нужно переустановить виндовс . Проблема заключаетя в том , что при включеннии компьютера идет картинка материнской - вопрос №1998998

платы, после чего на черном фоне мигает нижний слешь в левом верхнем углу, и после чего просто темная картинка, не происходит загрузка виндовса, просто весит черный экран З.Ы. пытался загружать средства востоновления с диска, пробовал все безопасные режими, последние удачные загрузки и тд. Помогите
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Проверить жесткий диск!
Подробно
Проверка жёсткого диска программой Victoria 3.5 DOS
Добрый день .
Проверить ЖД на другом ПК .
Скорее всего Диск умирает.