Каково моральное состояние человека? Алексей 18.07.1985гр. Все ли у него хорошо? Здоров ли? - вопрос №1999034

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

У Алексея много тревог и беспокойства. Сейчас у него есть много шансов наладить свою жизнь и добиться отличных результатов, но он не пользуется этими шансами — боится, что ничего не получится. Считает, что у него нет ясных хороших перспектив, не уверен в своем будущем. Зарывает таланты в землю, не принимает то, что ему дается даром, но впоследствии пожалеет об этом. В целом упускает отличные шансы из-за страха рискнуть.