здравствуйте! в последнее время получаю очень много ушибов и травм. может этому быть эзотерическое объяснение или это случайность? - вопрос №1999063

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Для вас — это признак наличия негатива, который проявляет себя таким образом. Кроме того, могут появиться страхи, которых раньше не было. В личном контакте расскажу, как можно решить эту проблему.
здравствуйте! это не случайность. диагностика показала, что есть порча на увечье. травмы будут случаться и в дальнейшем, если не принять срочные меры.