День добрый. Ноутбук DNS, нет заряда батареи и не работает от блока питания. Блок рабочий. От батареи работает нормально. В чем неисправность и во - вопрос №1999081

сколько может обойтись ремонт? Заранее благодарен.
2 ответа

Ответы

Добрый день .
Вам нужно в СЦ его нести на Диагностику, стоимость Ремонта зависит от стоимости деталей( Компонентов ) + Работа ( Их замена ).
Возможно, неисправен чарджер (чип, отвечающий за заряд батареи) либо ключи. В несложном случае ремонт обойдется не слишком дорого. Точнее — посмотрите по прайсам городских сервисов сколько стоит ремонт цепей питания и ориентируйтесь на эту цену.